Pengumuman http://fapet.unsoed.ac.id/taxonomy/term/2 en Pengumuman Test Wawancara Alih Program http://fapet.unsoed.ac.id/pengumuman-test-wawancara-alih-program Pengumuman Test Wawancara Alih Program aliakanz Mon, 08/24/2020 - 16:43 Mon, 24 Aug 2020 09:43:15 +0000 aliakanz 599 at http://fapet.unsoed.ac.id PENGISIAN DATA HCDP TAHUN 2020 http://fapet.unsoed.ac.id/pengisian-data-hcdp-tahun-2020 PENGISIAN DATA HCDP TAHUN 2020 serlics Fri, 07/24/2020 - 11:23 Fri, 24 Jul 2020 04:23:19 +0000 serlics 590 at http://fapet.unsoed.ac.id Info Pendadaran dan Yudisium Periode Wisuda September 2020 http://fapet.unsoed.ac.id/info-pendadaran-dan-yudisium-periode-wisuda-september-2020 Info Pendadaran dan Yudisium Periode Wisuda September 2020 murni Thu, 07/23/2020 - 11:06 Thu, 23 Jul 2020 04:06:51 +0000 murni 589 at http://fapet.unsoed.ac.id Sertifikat Peserta STAP VII Webinar http://fapet.unsoed.ac.id/sertifikat-peserta-stap-vii-webinar Sertifikat Peserta STAP VII Webinar afduha Tue, 06/30/2020 - 15:36 Tue, 30 Jun 2020 08:36:43 +0000 afduha 582 at http://fapet.unsoed.ac.id Informasi Penyesuaian UKT Mahasiswa http://fapet.unsoed.ac.id/informasi-penyesuaian-ukt-mahasiswa Informasi Penyesuaian UKT Mahasiswa aliakanz Wed, 06/10/2020 - 10:04 Wed, 10 Jun 2020 03:04:04 +0000 aliakanz 575 at http://fapet.unsoed.ac.id Pengumuman Proses Persiapan Menuju New Normal http://fapet.unsoed.ac.id/pengumuman-proses-persiapan-menuju-new-normal Pengumuman Proses Persiapan Menuju New Normal budianto Fri, 06/05/2020 - 13:24 Fri, 05 Jun 2020 06:24:21 +0000 budianto 574 at http://fapet.unsoed.ac.id Unggah Mandiri-UPT Perpustakaan UNSOED http://fapet.unsoed.ac.id/unggah-mandiri-upt-perpustakaan-unsoed Unggah Mandiri-UPT Perpustakaan UNSOED murni Thu, 05/14/2020 - 07:43 Thu, 14 May 2020 00:43:52 +0000 murni 564 at http://fapet.unsoed.ac.id Pengumpulan Berkas Biodata Wisuda http://fapet.unsoed.ac.id/pengumpulan-berkas-biodata-wisuda Pengumpulan Berkas Biodata Wisuda aliakanz Wed, 05/06/2020 - 11:22 Wed, 06 May 2020 04:22:32 +0000 aliakanz 563 at http://fapet.unsoed.ac.id SOP Usul Penelitian dan Seminar Proposal Daring http://fapet.unsoed.ac.id/sop-usul-penelitian-dan-seminar-proposal-daring SOP Usul Penelitian dan Seminar Proposal Daring murni Mon, 05/04/2020 - 11:55 Mon, 04 May 2020 04:55:30 +0000 murni 562 at http://fapet.unsoed.ac.id SOP Ujian Skripsi Daring http://fapet.unsoed.ac.id/sop-ujian-skripsi-daring SOP Ujian Skripsi Daring murni Mon, 05/04/2020 - 11:50 Mon, 04 May 2020 04:50:08 +0000 murni 561 at http://fapet.unsoed.ac.id