Info Kemahasiswaan http://fapet.unsoed.ac.id/taxonomy/term/7 en Wonokoyo Opportunity http://fapet.unsoed.ac.id/wonokoyo-opportunity Wonokoyo Opportunity aliakanz Mon, 05/20/2019 - 13:05 Mon, 20 May 2019 06:05:55 +0000 aliakanz 425 at http://fapet.unsoed.ac.id Informasi Ujian Kualifikasi S3 http://fapet.unsoed.ac.id/informasi-ujian-kualifikasi-s3 Informasi Ujian Kualifikasi S3 aliakanz Wed, 05/15/2019 - 09:29 Wed, 15 May 2019 02:29:25 +0000 aliakanz 422 at http://fapet.unsoed.ac.id Peluang Kerja PT. Medion Indonesia http://fapet.unsoed.ac.id/peluang-kerja-pt-medion-indonesia Peluang Kerja PT. Medion Indonesia aliakanz Wed, 05/15/2019 - 08:25 Wed, 15 May 2019 01:25:18 +0000 aliakanz 421 at http://fapet.unsoed.ac.id Muslimah Training http://fapet.unsoed.ac.id/muslimah-training Muslimah Training aliakanz Fri, 05/10/2019 - 08:04 Fri, 10 May 2019 01:04:40 +0000 aliakanz 418 at http://fapet.unsoed.ac.id Talkshow Literasi Husbandry http://fapet.unsoed.ac.id/talkshow-literasi-husbandry Talkshow Literasi Husbandry aliakanz Mon, 04/15/2019 - 11:51 Mon, 15 Apr 2019 04:51:40 +0000 aliakanz 414 at http://fapet.unsoed.ac.id Seminar & Diskusi Bersama PT. Sido Agung Prima http://fapet.unsoed.ac.id/seminar-diskusi-bersama-pt-sido-agung-prima Seminar & Diskusi Bersama PT. Sido Agung Prima aliakanz Mon, 03/25/2019 - 12:20 Mon, 25 Mar 2019 05:20:41 +0000 aliakanz 407 at http://fapet.unsoed.ac.id SPMB Fapet Unsoed http://fapet.unsoed.ac.id/spmb-fapet-unsoed SPMB Fapet Unsoed afduha Sun, 03/24/2019 - 23:00 Sun, 24 Mar 2019 16:00:56 +0000 afduha 405 at http://fapet.unsoed.ac.id Kesempatan Kerja PT. Ciomas Adisatwa http://fapet.unsoed.ac.id/kesempatan-kerja-pt-ciomas-adisatwa Kesempatan Kerja PT. Ciomas Adisatwa aliakanz Tue, 03/19/2019 - 10:44 Tue, 19 Mar 2019 03:44:10 +0000 aliakanz 402 at http://fapet.unsoed.ac.id UP3 Sukses Selenggarakan SEARY 2.0 http://fapet.unsoed.ac.id/up3-sukses-selenggarakan-seary-20 UP3 Sukses Selenggarakan SEARY 2.0 afduha Mon, 03/18/2019 - 21:10 Mon, 18 Mar 2019 14:10:48 +0000 afduha 400 at http://fapet.unsoed.ac.id Bakti Alumni 83 Bertajuk "Millenials Road to Animal Science Unsoed" http://fapet.unsoed.ac.id/bakti-alumni-83-bertajuk-millenials-road-animal-science-unsoed Bakti Alumni 83 Bertajuk "Millenials Road to Animal Science Unsoed" afduha Mon, 03/18/2019 - 20:50 Mon, 18 Mar 2019 13:50:03 +0000 afduha 399 at http://fapet.unsoed.ac.id